Equipo de gestión

ÁREA DE GERENCIA

Josep Lluís Pellicer
Gerente
Tel. 933 175 462
e-mail jlpellicer@api.cat

Miriam Krijger
Controller
Tel. 933 435 180
e-mail mkrijger@api.cat

ÁREA COMERCIAL

Juan José Aguilera
Director Comercial 
Tel. 933 435 184
e-mail jaguilera@api.cat

Shantall Yáñez
Atención al cliente
Tel. 933 175 462
e-mail  syanez@api.cat

ÁREA DE FORMACIÓN

Sergio Marcos
Director
Tel. 933 435 182
e-mail  smarcos@immoscopia.com

Marta Rodríguez 
Técnico de Formación
Tel. 933 435 182
e-mail mrodriguez@immoscopia.com

Clara Garrido
Secretaría

Tel. 933 435 182
e-mail cgarrido@immoscopia.com

Marta Burón 
Administración
Tel. 933 435 182
e-mail  mburon@immoscopia.com

Gemma Llanes
Administración
Tel. 933 435 182
e-mail  gllanes@immoscopia.com

 


INMOREALSERVICES

Gustavo López
Director
Tel. 933 175 462
e-mail galopez@api.cat

Joel Costa
Director
Tel. 933 175 462
e-mail jcosta@api.cat

DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN AL AGENTE

Mar Pérez
Atención al cliente
Tel. 933 175 462
e-mail  mperez@api.cat

Melanie Soto
Atención al cliente
Tel. 933 175 462
e-mail msoto@api.cat
 

DEPARTAMENTO COMERCIAL

Antonio Isern
Director de Expansión
Tel. 933 175 470
e-mail  aisern@inmorealservices.com

DEPARTAMENTO DE OPERACIONES

Francesc Molina
Soporte Ghestia
Tel. 933 175 470
e-mail fmolina@api.cat

Teresa Raso
Responsable de Administración
Tel. 933 175 470
e-mail traso@api.cat

DEPARTAMENTO DE MARKETING

Robert Adell
Director de Marketing
Tel. 933 175 462
e-mail radell@api.cat

Rebeca Pérez
Responsable de Comunicación 
Tel. 933 435 184
e-mail rperez@api.cat

DEPARTAMENTO TÉCNICO

Roberto Campillo
Director Técnico 
Tel. 933 175 462
e-mail rcampillo@api.cat

Pau Candela
Servicio técnico                            
Tel. 933 175 462
e-mail pcandela@api.cat

Joel Balasch
Servicio técnico                            
Tel. 933 175 462
e-mail jbalasch@api.cat

Adrià Espallargas
Servicio técnico
Tel. 933 175 462
e-mail aespallargas@api.cat

DEPARTAMENTO INTERNACIONAL

Sheila Gracia
International Manager
Tel. 933 175 462
e-mail sgracia@api.cat


APIALIA

Javier Díaz
Director
Tel.  627 259 870
e-mail jdiaz@apialia.cat

Àngels Molina
Responsable de Administración
Tel.  627 357 265
e-mail amolina@apialia.cat

Judit Gutiérrez
Administración
Tel.  627 357 265
e-mail jgutierrez@apialia.cat

Pilar Sala
Administración
Tel. 934 814 629
e-mail  psala@apialia.cat